Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aLisu, VarZaiD  
Форум » Со вкусом акварели... » Art's » Art by tennyking
Art by tennyking
tennyking Дата: Сб, 06.08.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Мои рисунки по Греймену и не только.



Лави и Канда. Картинка родилась под впечатлением от творчества Хэла - Проклятья Света. Надо сказать, он пишет хорошую Лаванду. )))

Лави. "Ночь."

Лави. "Запределье."

Лави. "Утро."

Лави- Шерлок. О! Это был стёб.

Лави. "Восход." Скетч.

Ня... и снова рыжий. Про руку можно не говорить. Знаю, но рисовалось сразу ручкой, поэтому уф и ах.

Лаванда. Уже в чистом виде.

Иллюстрация к фику Faim и Kiri Kuroi "Без звука".


И снова одноглазый... Похоже на манию... :lol:

Лави и Панда ))) :kawai:

Наглая срисовка с аниме. Надо бы подправить в ФШ размеры голов.

На поле боя.

А тут что-то нереально грустное... ааа... чё это я? Они поссорились?.. :cry: :oops:

Из последнего. Гифка.
aLisu Дата: Вс, 07.08.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Администраторы
Сообщений: 606
Offline
Все таки одного из них ты любишь больше всего)))
Хотя должна признать он у тебя хорошо получается)


По стене ползёт кирпич, а за ним ползёт другой, но не будем им мешать, может быть у них яой...
__________________
Я не извращенка! Я только учусь! хД
tennyking Дата: Пн, 15.08.2011, 22:06 | Сообщение # 3
Проверенные
Сообщений: 15
Offline
aLisu, ну да... Что поделать?.. Лави... он такой... такой лапочка. 5

Добавлено (15.08.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Naruto:(много ОС-ов)
К фику DreamerNat "Перевёртыши". Какаши и Гай поменялись телами. Или душами?.. )))

Просто грустный Какаша. Тогда было неясно, оставит ли Киши его в живых...

О! Это была иллюстрация к фанфу MooNi. Забыла, правда, название. Там АУ, такое АУ. Маленький... чёрт! чуть не написала Санджи, да что ж такое то?!... Маленький Какаши!!! Вот! А с ним Ирука, тоже маленький, и совсем крошечный Наруто. Бежали, помнится, они из какой-то больницы...

Открытка, такая открытка...
Cлева-направо: Гаара, Токигами (ОС), Саске, Сай.

Какаши и Рин ^^ Грустно... вспоминают Обито. Эх...

Яйкс! Даже такое есть?!.. Это, наверное, после моего фика "В темноте". Там романтики под завязку, хотя и драмы тоже. Да. :wink: Ино/Чёджи.

О! А это картинка к моему же фику "Очень важная тренировка". Если что, то на бинтах фыфки. Да, да, фыфки!

Ух! А ведь это тоже Какаши... *обкаваилась* Хочу себе такого. О, нет, пускай лучше он достанется Maa или kanzaki, а я теперь мечтаю о Санджи-лисе...

А-ха-ха! Помогите! Это иллюстрации к моему первому фанфу! ))) Здесь фигурирует Тен(OFC).

Ох, это мелкие Наруто, Шика и Чёджи слиняли с занятий! :) Ирука, видать, решил возвернуть беглецов на место.

А вот и Тен... Самый первый мой планшетный рисунок. Помню, помню, ту бессонную ночь и последующий за ней день. И ещё одну ночь. Хе-хе. )))

Похоже, да? См.фото http://i023.radikal.ru/0810/6c/b89217e17de6.jpg Я не срисовывала, просто так уж обычно у художников и получается, в первую очередь тянут образ с себя. Хотя, не скрою, очень уж хотелось создать своего персонажа, который бы органично влился в мир "Наруто". Уж насколько оно вышло, судить вам и моим читателям. )
Оно же чуть позже. Жуть какая! :oops: Это что же на меня такое могло найти?..

А вот тут, помнится, грустная была глава... Уф! И Alice ещё возмущался кривизне глазок :wink: Ну да, ну да. И из окна она тоже сейчас вывалится. Где спрашивается стекло, а?!.. *достаёт лупу*

О, Боги! А здесь моя Тен косплеит Зоро?! Она по фику у меня вечно теряется. )))

Тен и Нарутик под дождём. Люблю здесь атмосферу, настроение. А вообще, конечно, образ Тен у меня навеян Минато (так, Мун, если что, ты этого не читала! :smile: )

Тен играет на окарине, аки Менма... Кстати, на нём и был завязан весь мой первый фик, но, кажется, никто из читателей этого так и не понял. Эх... Кто ж знал, как его зовут до потери памяти?.. Я обозвала его Яшамару, просто потому, что имя уж больно красивое. Кажется, эти серии про Менму были филлерами, но до сих пор он один из моих любимых персонажей. )))

А тут он ей мерещится...

Ха! Тренировка! И даже кунай в наличии! ^^ Какие пальчики... мур... зато морда постсовесткая. Кирпичом! ^___^

О! Здесь моя Тен защищает Какаши! Да!.. Копирующего мы почему-то не видим. Видать он валяется где-то за кадром. От полноты чувств, естественно!.. )))

Так, это у нас тут кто? Итачи?..

Как бы не так! Это автор извращается над внешним видом своего персонажа.
Ооо... а это тоже фандом "Наруто". Косвенно, конечно. Картинка к фику Deepa "Хроники Дипа Камате". На кафтинке, непосредственно, Дип и его сестрёнка ) Два OC.

О! Из тех же хроник, моя Любоффь! Такиши! Сын Какаши. Бо-оже... Какой был персонаж. Ммм...

Я там где-то выставляла клипчик-слайдшоу с рисунками по нему. Да... Это было... весело ))) А ещё был няшный скринсейвер. У меня он не сохранился, увы и ах, а скачать по своей же ссылке не удалось. Ну да... нарушение авторских прав, тудыть его, растудыть! Я на фоне поставила кусочек из ОСТ-а "Короля льва". Ех... Так и знала, что надо свой композишн сочинять.
А вот и ещё Такиши! Прям вылитый папаша, но, чёрт, что у него с руками... ((( Уважаемая Анатомия, мы с вами знакомы?.. Ну, да ладно. Три года назад как-никак рисовалось. (Можно подумать, сейчас я просто асс по анатомии! :lol: )

Кириё... Это ещё один OFC по фандому "Наруто" Спики (Spika). Замечательный фик был. До сих пор не могу забыть. ("А пора бы уже. Это просто память у меня слишком хорошая" ^___' ).

Вот скажите, чем не Саске?.. Ан нет. Это у нас Кито(дай Бог памяти, а ведь только что хвасталась! ^__^), ОС Pheonix из "Хроник Кито Такеширо". )))

Каниро. Персонаж Alice. Тоже, якобы, нарутень )

Тен и Пфоте. Так, ну с Тен, думаю, вы уже познакомились, а вот Пфоте это пантерка. Да, просто пантерка без выдающихся способностей. Подруга как-то заинтересовалась, почему я регулярно пропадаю в сети. Пришлось поделиться, так сказать, творчеством. Ей понравилось, и захотелось приобщиться к "высокому" искусству. Так родилась Пфоте.

Это была иллюстрация к фику "Сошедшие с небес". Ох, чёрт, как вспомню, так вздрогну. В той крохотной главе юмора была столько, сколько я не за каждый год могу насобирать, но то так...
А этот артик я уже выставляла на блоге. Он на майском "Анимефесте" в Риге попал в галерею без очереди. Ня, ня, я потом только узнала, что народ записывался туда за месяц! Это все наши с ребятами ОС-ы по фандому "Наруто". Был у нас такой литературный проект "Сошедшие с небес", может, кто из ветеранов ещё помнит. ))) Попытка создать свой мир в восьмером (плюс-минус).

Ха! Такая милая зарисовочка об отдыхе нашей безбашенной "7-ки" на природе )))

А вот тут были Новогодние открытки, но тут уж я выступаю в роли "принеси-подай" карандаш. Ну, ладно, ладно. Дипа, Феникса и Элиса мне дали покрасить, а Сарутоби я сама отвоевала. Он мне тут так Тсуме из "Волчьего Дождя" напоминает... мур...

И да, это не сканер, а фотик, потому как размер рисунка A3.
Слева на право: на дереве висит Элис (Alice), в зелёной куртяшке Дип (Deep), в стильном плаще(преклоняюсь перед каждой складкой) Феникс (Pheonix), а дымит и спасает ситуацию у нас тут Сару (Sarutobi).
Ну, и, раз такая пьянка пошла, то не могу не выставить рисунок моего вечного оппонента Blue-eyed raven. Лучшая половина нашей Семейки )))

Слева направо: MooNi, Рейвен (Blue-eyed raven), я, то бишь, tenny (ха! мне дырявые джинсы нарисовали! ха! учитывая, что я их вообще не ношу. Джинсы ^^), Спика ( Spika) (о, помнится, после этой картинки Элис в неё чуть не влюбился... :greedy: Упс! Это был секрет!)

Добавлено (15.08.2011, 22:06)
---------------------------------------------

Рин Дата: Пт, 26.08.2011, 20:36 | Сообщение # 4
Noah Studio
Сообщений: 1
Offline
ваай *_* как прикольно...
очень талантливо 6


tennyking Дата: Пт, 26.08.2011, 20:49 | Сообщение # 5
Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Рин, спасибо! Очень приятно. )))
Форум » Со вкусом акварели... » Art's » Art by tennyking
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by VarZaiD
Хостинг от uCoz