Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kasumi-sama, Киса-Алиса  
Форум » Гоголю и не снилось... » Фанфики » Пожиратель Душ / Soul Eater - Поменяться местами
Пожиратель Душ / Soul Eater - Поменяться местами
Микки-тян Дата: Пт, 22.07.2011, 23:36 | Сообщение # 1
Noah Studio
Сообщений: 255
Offline
Автор: Элер
Персонажи: Мака/Соул, Цубаки, Шанигами-сама, Ким, Окс и новые персонажи – Натан и Тэмари
Жанр: романтика, стеб


Утро. Ничего не предвещало беды.
«Почему я в комнате Соула?» Девушка сонная встала с кровати и медленно направилась в свою комнату.
- Ааа!!! – закричал кто-то ее голосом.
- Что такое? – Мака влетела в комнату.
Девушка озадачено уставилась на себя. Перед ней стояла ее точная копия.
- Почему у тебя такая большая грудь?! – спросила она.
- Какая уж выросла! – начала злиться Мака.
- Я от тебя ничего не скрываю. Почему ж ты тогда от меня скрыла такие формы? – девушка взяла себя за грудь.
- Макина за… - Мака застыла с поднятой рукой, увидев себя в зеркало. На нее смотрел Соул. «Я настолько к нему привыкла, что даже не заметила, что говорю мужским голосом?» - Что это к чертям значит?!
- И я про то же! Почему ты скрывала такие формы! Я ведь действительно думал, что ты плоская! А у тебя размер, как у Цубаки! Это совсем не круто, Мака, – Соул рассматривал тело в зеркале.
- Прекрати меня лапать! – возмутилась Мака, приходя в себя от шока. – Что за черт?! Почему это произошло?
- Мне почем знать! Не, я в шоке! – Соул снова принялся рассматривать тело Маки.
- Именно поэтому, – прошептала Мака.
- Чего? – не понял Соул.
Мака встала сзади него и ловко спустила лямки ночнушки, открывая свои прелести перед Соулом. Он застыл в ступоре, а она, придерживая его руки, сжала грудь. Соул сразу же пустил кровь.
- Именно поэтому – повторила Мака, отходя от напарника, пошла одеваться.
«Во дает!» - поразился Коса, боясь теперь прикоснуться к груди. Он посмотрел в зеркало и снова вспомнил недавнюю сцену. Кровь опять прилила к голове. – «Совсем не круто».
Парень открыл комод с нижним бельем Маки.
«Откуда столько кружевного белья! Она ж его не носит!» - Соул пялился на красивое белье, представляя в нем Маку. Кровь снова предательски дала о себе знать.
- Долго еще будешь так стоять? – Мака стояла в дверях, скрестив руки на груди.
- «Крутая!» - подумал Соул. – «Вот поэтому я ее и люблю».
- Ты мне щас все белье замараешь! – Мака закрыла комод и подала напарнику футболку с шортами. – Надевай.
Тут в дверь позвонили.
- Я открою, одевайся скорей! – злилась Мака.
- Соул! – сказала Цубаки. – Привет, - она мило улыбнулась. – А Мака дома? Мне надо с ней поговорить.
- Заходи. Я прямо перед тобой.
- Что? – Цубаки подумала, что ослышалась.
Мака ей все рассказала.
- Как не вовремя, - расстроилась девушка. – Ведь именно сегодня приезжает Натан.
- Кто приезжает? – спросил Соул, выходя из комнаты.
- А я о чем! Что теперь делать? - Мака проигнорировала Соула.
- Может спросить у Шинигами-сама? – предложила Цубаки.
- Что-то мне подсказывает, что он просто поприкалывается над нами, - сказала Мака.
- Но ведь это он, в конце концов, дал тебе такое задание! – воскликнула Цубаки.
- Хорошо, давай спросим, - сдалась под напором подруги Мака.

- Я с вами, - сказал Соул.
- Нет! – запротестовала Мака.
- Это еще почему? – возмутился парень.
- Блин! – сказала Мака. – Идем, - повелительница повела напарника в свою комнату.
Она ловко замотала грудь, и стала выглядеть, как обычно, плоской.
- Больно! Зачем ты так ходишь? – спросил Соул.
- Тебе лучше не знать, - отрезала Мака.

- Вот значит как, – протянул Бог смерти, еле сдерживаясь от смеха. – Ну что я могу поделать, Мака? Придется Соулу выполнять это задание сегодня. Вы ведь команда и должны выручать друг друга в любой ситуации.
- А может вы скажете почему мы поменялись телами? – начала возмущаться Мака. Ей совсем не хотелось рассказывать подробности задания Соулу.
- Думаю, вы поменялись душами, а не телами, - поправил Шинигами-сама.
- Разве это что-то меняет? – спросил Соул.
- Конечно! Теперь Мака стала оружием, а ты повелителем! Это очень серьезно! В особенности, потому что я не знаю, от чего это произошло, и можно ли все вернуть обратно…
- Как так?! – поразились ученики.
- Хотите сказать, что я навсегда останусь Соулом! А он мной?! – спросила Мака.
- Возможно, – улыбнулся Шинигами. – Вам надо заново всему учиться теперь. Не уверен, что вы сможете драться, как раньше.
- При чем тут это?! – закричала Мака. – Должен же быть способ вернуть все, как было.
- Может ведьмы знают чего? Спросите у Ким, - предложил Шинигами.

- Вы поменялись душами? – Ким не на шутку испугалась.
- В чем дело, Ким? – Мака взяла ее за руки.
- Соул! Почему ты держишь Ким за руки!? – не понятно откуда появился Окс.
- Не держу я! – возмутился Соул.
- Да вижу я, Мака! – Окс уже расцеплял руки Соула и Ким.
- Окс! Иди отсюда! – сказала Ким.
- Откуда ты вообще взялся? – спросила Мака.
- С…Соул, - Окс начал запинаться, офигев от вопроса.
- И что ты слышал из нашего разговора? – спросил Соул.
- А? – все трое уставились выжидательно на Окса.
- Да я только пришел и увидел, как Соул с Ким держатся за руки, - пыхтел Окс.
- Вот и отлично, самого главного, значит, не увидел, - вздохнула облегченно Ким.
- Нам повезло, - сказал Соул.
- Мака? Ты чего? Я думал, хоть ты будешь на моей стороне, - расстроился Окс.
- Окс-кун, уходи, - сказала Мака. – Пожалуйста.
- Я никогда этого не забуду, Соул! – Окс с ненавистью смотрел на Маку.
- Продолжим? – спросил Соул, когда Окс ушел.
- Он далеко ушел, нас не подслушают. Я теперь буду смотреть, чтобы подобных инцидентов не случилось, - сказала Мака. – Ну что ты знаешь, Ким?
- Я только слышала об этом заклятье. Говорят, что его можно снять, только если понять души друг друга. А это не так просто, поэтому и говорят, что его нельзя снять, даже если захочет тот, кто наложил.
- Значит, нет смысла искать этого ублюдка, - сказал Соул.
- Мы снимем его! Вот увидишь, Ким, - сказала Мака.
- Удачи! Она вам пригодится.

- И как же нам понять души друг друга? – Мака ходила по комнате, нарезая круги. – Я думала, мы и так хорошо друг друга знаем…
- Абсолютно все, включая, это твое сомнительное задание…
- Его мне дал Шинигами-сама, оно секретное. Я не могла тебе сказать.
- А почему сейчас не рассказываешь, когда он сказал, что я должен тебе помочь?
- Даже думать об этом не смей! Я хочу к вечеру снять заклятье и пойти на задание сама.
- Вечером? Что ж это за задание такое? – Соул прищурился.
- Поверь, тебе лучше его не выполнять…
Зазвонил телефон Маки.
- Цубаки? – Мака взяла трубку. - Что случилось?
- Натан приезжает через два часа. Шинигами-сама просил меня передать вам.
- Какого черта!? ему так рано приспичило приезжать?! – не сдержалась Мака.
- Соскучился…
- И ты мне предлагаешь Соула отправить? Хоть представь это, Цубаки!
- А что я могу? – расстроилась Цубаки.
- Сходи ты! Он знает тебя. Скажи, что я заболела. Придумай что-нибудь!
- Хорошо… Я постараюсь, Мака!
- Спасибо, Цубаки! Ты настоящая подруга! Буду должна!

- Цубаки выручит. А мы пока должны попытаться снять заклятье.
- Рассказывай! – сказал Соул.
- Что рассказывать? – не поняла Мака, думая, что Соул имел в виду Натана.
- Все рассказывай! Чтобы понять твою душу, я должен все о тебе знать! – от его слов Мака смутилась.
- Ты первый, - сказала Мака.
- Нет уж! У тебя много секретов! Ты проштрафилась, тебе и начинать, - Соул нагло ухмыльнулся. – Что еще ты от меня скрыла? – он подошел вплотную к Маке.
- Ничего я не скрываю! – Мака отошла подальше. – И вообще… я есть хочу!

Ночью позвонила Цубаки. Мака закрылась в комнате. А Соул ревновал, понимая, что все не так просто с этим Натаном. У Маки много одежды, которой он ни разу на ней не видел, а вещи ведь были ношеными. И почему она закрылась в комнате? Слышно легкий смех и благодарность. К тому же Соулу казалось, что Мака хочет пойти на встречу. Они так и не продвинулись в попытках снять заклятье, а значит, завтра он снова будет Макой, а значит, он узнает кто этот Натан.
Мака, довольная, вышла из комнаты.
- Я спать. Спокойной ночи, - она улыбнулась ему, и пошла в ванную умываться.

- Что за черт?!! Я думала, что на утро все будет нормально, - расстроилась Мака.
- Переживаешь, что мне придется идти на свидание? – Соул стоял в дверях, уже одетый.
- Ты чего это нацепил? А ну сними! – возмущалась Мака. На нем была легкая юбка в цветочек и топик, кокетливо открывающий новый кружевной бюстгальтер. Она собиралась именно так пойти к Натану.
- Я еще вот, что нашел, - Соул показал босоножки, которые она недавно купила с Цубаки, готовясь к заданию. – Похоже, новые. И у тебя много там в шкафу таких стоит. Куда больше, чем того, в чем ты ходишь обычно.
- «Само собой. Не пойду же я к Натану, как обычно!» Не твое дело! Иди переодевайся! – Мака потащила его в комнату.
Позвонила Цубаки, сказав, что через 30 минут Натан будет у них. Она не смогла его задержать, и очень извинялась. А Соул уже начал снимать топ.
- Стой, - Мака не дала снять юбку. - Хотел на свиданку?! Пожалуйста. Мое задание стать девушкой Натана, и, если нужно, даже выйти за него замуж.
- Ты серьезно? – Соул не верил своим ушам.
- Я через многое прошла, поэтому не вздумай завалить задание! Главное, пробраться в его дом и освободить одну девушку. Я уже месяц работаю над этим. И в этот раз я должна была попасть в его дом! Теперь это за тобой, Соул! Но учти, мы с ним не друзья уже. Ты готов целоваться с мужчиной?
- Не верю! Да кто с тобой встречаться станет?
- Конечно, кому я нужна в этом мире кроме блудливого отца?
Мака дала другой лиф и топ, которые очень выгодно подчеркивали прелести девушки. В комплект подала трусики. Посадила Соула на стул и начала красить. Сделала прическу.
- Готово! – Мака повернула Соула к зеркалу. – Ну что? Кто там со мной встречаться не будет?
- Кто это? – Соул не верил своим глазам. – «Это и есть та Мака, что он знает?»
Мака наклонилась к нему и поцеловала. Мимолетное прикосновение, которое должно принести наслаждение, принесло лишь боль. Она укусила его. Мака накрасила губы, скрыв укус, но вблизи его можно было увидеть.
- Скажешь, что болит сильно, будет хорошим оправданием. Сострой недотрогу, и он приставать с поцелуями не будет. Я проверяла уже. Но остальное тебе придется ему позволять.

Натан оказался взрослым мужчиной лет 27. Статным и красивым. Он был обходительным и внимательным. А-ля мачо. Любая девушка не устоит перед ним. Многого себе он не позволял, в основном, держал Соула за талию, да иногда спускался к прелестной попке Маки.
- Ты говорила, что хочешь посмотреть мой дом. Я готов провести для тебя экскурсию, Малыш, - он наклонился, чтобы поцеловать. – Ты опять умудрилась поранить лицо. Куда смотрит твой напарник?! Я же тебе говорил, лучше бросить уже это дело. Перебирайся ко мне. Тем более он уже стал Косой смерти, тебя не должны уже держать никакие обстоятельства.
- Мы состоим в «Спарте». Я не могу уйти пока, - «Что за фигня? И как давно он промывает Маке мозги?».
- Да-да, ты говорила… Поехали ко мне. Не пожалеешь…
«Надо пробраться в его дом и спасти девушку» - вспомнились слова Маки. – «Не нравится мне это».
- Жду с нетерпением, - Соул улыбнулся насколько мог мило.
Натан по-джентельменски посадил Соула в машину и сам сел рядом, одной рукой обняв его, а другую, положив на колено. «Ну Мака! Уж не оставлю я тебя с одним спасибо…» Машина тронулась с места. А Соула уже умело повалили на сидение.
- Я буду нежен. Не переживай, губы болеть не будут, - Натан страстно примкнул к губам Маки.
- Хватит! - «Не могу больше!» Соул оттолкнул мужчину от себя. «Надо пробраться в его дом и спасти девушку» - вспомнились слова Маки. «Блин!» - Пожалуйста, давай не сегодня, - Соул выдавил остатки своего обаяния.
- Ну тогда Мака-тян, тебе придется предложить мне что-то взамен. Ты же помнишь, я не люблю повторяться, поэтому сегодня твоя прелестная грудь не будет платой поцелуя, сегодня я хочу большего, - его рука уже была под юбкой.
- Давай тогда не в машине хотя бы… - «Вот гад! Прибью извращенца!» - думал Соул.
- Хорошо. Мы как раз уже подъезжаем, - улыбался, предвкушая предстоящее, Натан.
Из машины мужчина нес Соула на руках. Дом был огромен. «Где искать эту девку?! Тут за год не успеть все осмотреть. Вот почему Шинигами-сама попросил Маку… Он же говорил, что мы поменялись способностями. Значит, я могу почувствовать ее душу». Пока Соул анализировал сложившуюся ситуацию, его уже принесли в комнату и осторожно положили на кровать. Натан начал раздеваться. «Надо торопиться. Пока он не изнасиловал меня. То сеть Маку. Маку! Не за что! Блин, как Мака это делает?»
- Не бойся, Мака-тян, тебе понравится, - он сладостно улыбнулся и стянул топ. Начал целовать грудь и живот.
- Да! – возликовал Соул. «Нашел! Я крут!»
- Конечно – конечно, Малыш, - Натан начал стягивать трусики.
- Отвали, педофил! – Соул оттолкнул мужчину, хорошенько ему вдарил и побежал на помощь девочке.
Ее охраняли, но эта парочка слабаков ничто перед ним. Удар. Второй. И они лежат поверженные… Как бы не так. Мака была не настолько сильна. Телу не хватало мощи, чтобы отправить качков в нокаут, как привык Соул. И даже если он видел каждое их движение, это мало помогало. Его поймали. Вниз уже спустился Натан.
- Сволочь! Так вот что тебе надо было! – от злости у мужчины слюни летели во все стороны.
- А ты думал! Да я бы никогда на тебя не посмотрел…а бы!
- С взрослыми лучше не шутить, Малыш, - он сладотворно прошептал это Соулу на ухо.
- Да пошел ты! – Соул с вызовом посмотрел на мужчину, типа, не боимся мы волков.
Натан с ухмылкой посмотрел на девушку. И… поцеловал, да так, что та не смогла противиться. Он победоносно смотрел на Соула, плюющегося на стоящего рядом охранника. Качок хотел ударить обнаглевшую девку.
- Не смей портить столь прекрасное лицо! – заорал Натан и ударил охранника, отправив того в нокаут.
«Силен! Я не смогу противостоять ему, если он применит силу».
- Пойдем, Мака-тян, мы не закончили, - Натан положил жертву на плечо. – А потом раз так хочешь, я посажу тебя вместе с Тэмари-тян. Вы станете самыми прекрасными в моей коллекции.
- Как бы не так! – Мака спускалась по лестнице.
- Ты еще кто такой? Охрана – охрана, - Натан звал на помощь по рации.
- Они не придут. Слабоваты оказались, я даже…
- Ты что всех сама уложила? – удивился Соул.
- Ну конечно, ты ведь силен у меня, - улыбнулась Мака. – Иди ко мне, мой повелитель, - Мака протянула руку. – Ой, это ведь я должна…
Мака ударила Натана, возвращая себе Соула. Она держала его на руках.
- Ты готов? – спросила Мака.
- Сделаем это круто, - ответил Соул.
- Да что это с вами? Почему вы так странно говорите? Малыш?
- Не смей меня так называть! – крикнули Мака с Соулом, и рассмеялись, что получилось одновременно.
- Никогда не прощу тебя за то, что ты делал со мной! – сказала Мака. – Давай Соул!
Они взялись за руки, и Мака превратилась в Косу смерти. А Натан стал яйцом кишина.
- Так вот значит, какого быть повелителем! Крутое ощущение! Ты вся моя, - Соул улыбнулся.
- Не говори глупостей, нападай уже!
Соул поразил врага с одного удара.
- Мы круты! – улыбался Соул.
- А ты думал! Дверь сломай. Не думаю, что мы сможем быстро ключи найти.

- Тэмари-тян? Прости, что так долго, - Мака подала руку девочке, помогая встать.
- Спасибо! Вас послал Шинигами-сама?
- Да, - сказал Соул.
Девочка вышла из тени. Чем-то она напоминала Кида. Такие же глаза, такие же полоски на голове, только они были вдоль волос, напоминая мелирование. Маленькая богиня смерти.
- Я племянница Шинигами-сама, меня похитили, когда я ехала к братику Киду в гости.
- Теперь все позади, - улыбнулась Мака.

- Теперь твоя очередь, Соул. Расскажи, что ты от меня скрываешь? – спросила Мака, приблизившись к нему так же, как он ранее.
- Только одно… Я люблю тебя, - Соул поцеловал Маку.
- Люблю, - Мака ответила на его поцелуй.

Все вернулось на свои места. Мака и Соул стали сами собой.

"Я всегда буду любить тебя. И неважно есть у тебя грудь или нет. Ведь форма и облик не имеют значения, важна лишь душа"


Форум » Гоголю и не снилось... » Фанфики » Пожиратель Душ / Soul Eater - Поменяться местами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by VarZaiD
Хостинг от uCoz