Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kasumi-sama, Киса-Алиса  
Форум » Гоголю и не снилось... » Фанфики » Убить скуку (Pandora Hearts)
Убить скуку
Микки-тян Дата: Сб, 13.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Noah Studio
Сообщений: 255
Offline
Стырила....
Автор: Nikumi-chan..*0*
Жанр: Романтика, драма, комедия, бред *О_о*
Вы часто, накручивали себя? Пытаясь, представлять, что все в порядке, отвлекая себя, всем что можно, лишь бы не думать о реальности? Иллюзии, что он
представлял себе..он хотела верить, что так и есть, но лишь она могла отвлечь его от реальности, по настоящему.
-Сегодня холодно...
-Да, так и есть, надо было тебе остаться дома и не идти со мной. Только мучаешь себя Алиса.
-Да, нет что-ты. Все в порядке я просто констатирую факт. *Не хочу быть одна....снова и снова утопать в своих чувствах и мыслях..кто же я.*
Алиса и Оз отправлялись на задание, которое им дал Брейк, так как Оз уже точно знал, что в этом контракторе сто процентов не будет воспоминаний Алисы, он не хотел ее так часто беспокоить. К тому-же этих заданий в последнее время было огромное количество, она наверное утомлялась ... а в этот день еще и идет дождь и к тому-же невероятно холодно..
-Фух! Ну наконец! Мы приехали.
-Устала?
-КОНЕЧНО!
*Оз опустил глаза, словно думает, что причина всех бед это он.*
-Впрочем, все нормально...так где наш отель?
-А? Да, отель, вдоль по улицы, на лево и прямо.
-И чего ты выжидаешь? Я же сказала..на улицы еще холоднее, чем в повозке.
-Прости..я задумался..
-Я так надеюсь, что хоть в этой цепи будут частички моих воспоминаний.
-Я, тоже очень-очень на это надеюсь *Оз повернулся полу боком к Алиса и мило улыбнулся*...
-Эй чего ты там улыбаешься? *Покраснела...*
-Кхм, смотри этот отель нам заказал Брейк для ночевки?
-Да! Точно, чуть не прошли. К тому же..я слышал, что тут видели этого контактора, он заходит в бар по соседству выпить.
-Понятно..а какой у нас номер?
-Ах, да хотел сказать, все комнаты были забронированы..так, что нам достался один номер, увы там одна кровать.
-*Очень удивилась и покраснела..* Ясно, значит ты спишь на полу!
-ЭЙ!? Почему я на полу?
-А что ты думал? Я же девушка и должна спать на мягком, а с тобой в одной кровати я спать не собираюсь. И сходить купить чего-нибудь попить..
-Понял, хорошо..
*Ну наконец, ушел думала сдохну от стыда..с ним в одной кровати?..А! Ну, что за пошлые мысли! Это просто не допустимо! Оз просто мой слуга....я его ни когда не полюблю и не к кому не буду ревновать.....*
-Вот держи.
-А!!!!!!!!!!! Зачем же так пугать.
-Извени, не хотел напугать........*улыбка*
*Отвернулась, покраснела..*
Время шло очень быстро, Алиса буквально умирала от скуки, заглушая, это кусками мяса. Оз же читал..так и наступила полночь..
-Пора спать!
-Да, спокойной ночи Алиса...
-Приятных снов, на новом месте *ехидная улыбка...*
Оз, долго думал, о всем что с ним случилось, разбивая на правильные и не правильные поступки, если говорить кратко он просто не мог уснуть...его дерзали мысли. Алиса же крепко спала и дико крутилась.
-*Думает про себя..* уже час ночи...я не могу так уснуть.
Он спустился в бар, надеясь купить что-то выпить. На вид Озу конечно 15 лет, но на самом деле, то 25..
Как не странно...ему продали бутылку..какого-то спиртного...он выпил совсем не много, но даже эти капли заставили его...опьянеть. Он лишь вернулся в номер лег на матрас...и страдал лишь от того что ночь, не как не могла кончиться...
*БУХХХХХХХХХХХХХХХХ*
-Эй....а....а
Алиса, так ворочалась, что свалилась прямо на Оза, это из-за того что они расположили матрас так не далеко от кровати.
-Ай, *тиии...* Больно, эй Алиса...вставай...боже встань ты..
Она настолько крепко спала, что крики Озв и даже падение с кровати не заставили ее проснуться. Тогда Оз взял ее на руки и решил положить на кровать.
*Черт тяжелая..*
БУУХХХХХ
*Черт, не смог удержать равновесия, меньше надо было пить..*
-ОЗ? Ты чо это делаешь? И где твоя рука!? Бесполезный слуга!
-Алиса, прости это не то, что ты подумала..ты просто упала и я хотел положить тебя на кровать..
-А..ты хотел, положить меня на кровать или же изнасиловать..решай..
-А! извени..
*Красная..*
*И все же не могу оставаться равнодушной к прикосновением Оза.. *
-НЕ УЖЕЛИ ЛЮБОВЬ?
-Эй Алиса, ты о чем? О.о
*Черт я это в слух ляпнула...Алиса немного привстала и поцеловала Оза*..
-Вот чего. *покраснела*...
-Алиса.............
Лишь ее имя он мог произнести в тот момент.


Форум » Гоголю и не снилось... » Фанфики » Убить скуку (Pandora Hearts)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by VarZaiD
Хостинг от uCoz