Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kasumi-sama, Киса-Алиса  
Форум » Гоголю и не снилось... » Фанфики » интересный бред
интересный бред
Микки-тян Дата: Пн, 08.08.2011, 19:14 | Сообщение # 1
Noah Studio
Сообщений: 255
Offline
Данный фанфик, относиться не только к аниме Наруто, но и ко многим другим.
Жанр: Комедия (живое общение наших героев), драма (расставание Кишимото с любимым косяком), приключения (бег от всяких, и с всякими в том числе).
Статус: пишется
Вечерело, Хитс сидел под деревом и курил, он думал, как ему прибить одного идиота, и разобраться в своих отношениях с одной особой. Но по его душу пришел, Аналариус (не спрашивайте кто это, автор, пишущий данные строки не в курсе),
-Чего курим травку? Если да, то гони мне, тоже хочу
-Хрен, тебе, а не мою травку, ради чего я её у Киши тырил- пробурчал Хитс - И вообще ты что такое?
-По твою душу пришел, Гей послал, ой тьфу Хей.
И что этому Гею-Хею надо? - спросил белый (вопрос авторов: почему, белый? перекурил что ли?)
Откуда-то с дерева - Сам гей, а я просто-напросто Хей, имя такое.
-Сочувствую, был флегматичный ответ Хитса.
-Ох, ты ё-мое говорящее дерево - заорал Аналариус
-И это я курил.. Вопрошал белобрысый пространство
Где-то вдали - Гады косяк верните - Кишимото - А иначе, а иначе буду курить тот косяк, который Пейна помог придумать, и будет вам всем индец.
С дерева - Кури, что хочешь, только вверх не дыши - Заявило не понятно что, с дерева, если кто не понял, это относиться к его ориентации. (в пространстве, а не то о чем вы подумали.. интересно о чем?)
-Куда, хочу туда и дышу, и вообще пойду-ка, я пока к нам заводного апельсина не прислали - буркнул Хитс
-Вот я родилась - прокричал каваясь Аналариус
Спросило говорящее дерево - Ты на него подышать успел уже? беленький?
-Я тебе не горячка, и чертей с собой не ношу, даже зеленных человечков нет.
-Дать? - спросили с дерева
-А ты ещё кто?- спросили хором двое.
-А дерево многоголосое, ай мэ.. - Запричитал Аналариус
-Я не дерево - обиженно заявил Какаши, слезая с дерева, и неся мешок, с тем не пойми чем.
Примерно, в тоже время, дерево- Сволочь, это мой мешок, ай это моя нога.
-Ничего, не знаю, висело без присмотра.
-Так тебе и надо, ой моя голова,- Хитс
-Так вот откуда люди берутся, с дерева, а я то наивный думал с капусты.- Аналариус (и все-таки что это за зверь?)
-Куда упал мой ботинок - спросило бедное дерево, хотя дерево ли?
Аналариус перед тем, как упасть в обморок - Дерево носит ботинки.
Откуда-то издалека - А ну верните косяк!
Откуда-то с противоположной стороны - И водку тоже верните!
-Ничего не знаю - ответило дерево.
-Хрен вам обоим - добавил Хитс, секунду подумав,- Хотя нет, хрен я вам тоже не дам, закусывать надо же.
-Кстати, по поводу закуси, Какаши, гони мешок, там закуска, ты аморальный развращенный похититель мешков - раздалось с дерева.
-Да, он такой- Подтвердил голос, который нельзя ни с чем спутать, это был голос Наруто Узумаки, самого не предсказуемого шиноби скрытого листа ( а так же самого тупого. Хитс)
-Кто-то, что-то говорил про водку? - спросил пришедший в себя Аналариус
-Не знаю, насчет водки, зато знаю, что надо драпать, заводной апельсин несется к нам, и кажется он не один.. - Пробурчал Хитс, приподнимаясь на локте с травы
-Сам ты апельсин!! - Заорал откуда-то Пейн.
Дружный вопль, всех тех кто был на поляне возле дерева, да в прочем, и самого дерева - Бежим!! -
-Дерево умеет бегать - были последние слова Аналариуса, перед тем, как снова упасть в обморок.
-Кто нить захватите водку, заорал, вскакивая Хитс, через пару секунд,- да и это захватите. - Кивок в сторону тушки Аналариуса.
-Водку я беру на себя,- раздалось с бегущего дерева - А вот, с телом пусть Какаши пашет.. -
Какаши со странной усмешкой, - Ладно только, чур, все тушки за время бега мои!
-Все?- раздалось с дерева, и свершилось чудо, Хей в обнимку с водкой упал, с бегущего дерева на Какаши несущего Аналариуса.
-Педики - буркнул Хитс пытаясь, бежать и одновременно затянуться косячком.
- Сам не лучше - из кучи малы.
-Водку отдайте, гады - заорали с севера
-Так на север не пойдем, там кто-то хочет "мою" водку, (слово мою Хитс подчеркнул очень-очень явным тоном)
-На юг тоже не пойдем, там всякие озабоченные апельсины.
Откуда-то с юга - Сами вы озабоченные - в один голос закричали Нарик, с Пейном. Чуть тише оттуда же, - Верните Косяк!
Из кучи малы, - Хрен вам всем, хотя нет тут белобрысый прав, хрен вам будет жирно, маслом подавитесь - крикнул Хей, сумев все-таки вылезти из этой кучи
Хитс - О моя водка!
Какаши - С чего бы твоя?
Хей обеспокоено - Ты озабоченными глазами смотришь на водку или на меня?- при этом делая три шага назад, и если первые два прошли нормально, то на третьем он споткнулся, о только пришедшего в себя Аналариуса.
С севера - Нам, пожалуй, того и того одинаково
Хэй сильно побледнел при этих словах, а Хитс улыбнувшись, спросил - ну что меняемся? мы тебе защиту, ты нам водку?
-Я сам за себя постою - пафосно заявил Хэй, тихонько добавив - надеюсь..
-Водку все равно отберу - Какаши
-Хрен те старый - буркнул Хитс
-Самому тебе хрен, белый. И я не такой уж и старый,- заявил Какаши с улыбкой - Правда, Наруто?
При этих словах Нарик сделал каге буншин и попытался построить из клонов щит для побега, но клоны идею не оценили и побежали за ним
-Моя голова,- простонал Пейн из под ног клонов.
-Мои ребра,- простонал Аналариус из под упавшего на него Хея
-Мой косяк!- заорало нечто бегущее на встречу клонам Нарика.
-Идиот - прокомментировал Хитс, посмотрев на встречу, Киши и клонов.
-А теперь валим! - заявил Какаши, оценив результат встречи клонов и озабоченного косяком писателя.
-Вопрос куда?- вставил свои пять копеек Хэй.
-Ко мне - раздалось с севера.
-Н-Е-Е-Т!!- заорал Хей, хватаясь за голову. (Тогда уж за головку, пробурчал второй автор)
-Идем на север - заявил Какаши, потрясая бутылкой.
-Моя бутылка!- заорали в один голос Хитс с Хеем.
Через 5 минут, справедливость была восстановлена, по мнению Хитса и Хея, (но не до конца, поскольку у Хэя в руках обнаружился Косяк, а Хитса бутылка)
-Обмен? - сказали оба переглянувшись.
Обмен состоялся, Какаши в прострации - Мои девушки, я иду.. -
Аналариус отбиваясь ногами - Придурок раскрой ГЛАЗА!!-
Какаши - Шаринган!-
-Дебилы - хор из двух голосов.
Я иду к вам - заорали, одновременно с севера и юга.
Хитс покачал головой, Хэй тяжело вздохнул
-Может на запад в лес? - поинтересовался черный,
-Лучше на восток, по бабам - ответил белый.
Черный подумав (?!), ответил - Так сейчас, через лес оторвемся, от погони, сделаем кружок и можно на восток.
-Пойдешь по бабам, домой можешь не возвращаться,- заорало нечто, приближающееся с севера.
-Учитывая, что к тебе домой, я возвращаться не собираюсь, а дома у нас, разные, то я..согласен. - конец фразы, был "очень" тихим.
-Ну, значит, двигаем на восток! - заявил с улыбкой Хитс (через лес - заорал второй автор, - хрен - заявил первый автор).
Группа разделилась на две части, на восток побежали, как вы думаете кто? разумеется Хитс, и Какаши, ну а на запад, продвигать прогресс, (сочувствуем ему заранее - тогда уж им - заявил второй автор - дурак, ему прогрессу - ответил первый автор, посмеиваясь), побежали Хэй и увязавшийся за ним Аналариус.
Как помнят уважаемые читатели(точно уважаемые? комментарий первого автора) наши герои разделились(не разделись! комментарий второго автора), два дебила побежали на запада, а два идиота на восток,(ты себя идиотом считаешь? нет, я тебя дебилом, считаю...), на востоке дело к ночи, Какаши и Хитс пробегали мимо башни, на верхушке, которой красовалось око.
-Это что за очко? - спросил Какаши
-Кажись далековато мы убежали, это уже то ли Мордор, то ли Сардуор- пробурчал Хитс поглядывая на запад, откуда бежала парочка заводных апельсинов, во главе с Киши, который где то стырил комплект обмундирования самурая, и теперь горел желанием, отрубить похитителям Косяка голову.
- Мда, он не перед, чем не остановиться, наверное.. - прокомментировал Хитс, с интересом наблюдая за встречей делегации оранжевых, и орков.
-Пара бы и нам отсюда, убираться, а то вон какие то урки с башни на нас косо смотрят, а быть изнасилованным на пике своей карьеры я не хочу,- озабоченно произнес Какаши.
В это время где-то в западных лесах, бежали, два спорщика, каждый из которых доказывал другому, что это его бутылка. Наконец, когда было решено, что бутылка общая, они поняли, что мешка с закусью у них нет.
-Ну вот, а ты говорил, что-то легче стало бежать, на предыдущем повороте... Дебил ты Аналариус..
-Сам не лучше, черное, не пойми что, то ли дерево, то ли алконафт, то ли непонятной ориентации существо.. - Ответил Аналариус
С востока были слышны крики - Стоять!! кастрировать вас буду! или использовать, ещё не решила.
-Какое не решила? а мне для коллекции? - заорал голос, подозрительно похожий на голос медика, преступника Якуши Кабуто.
-Ладно, я отвлекаю их на себя, а ты бежишь на предыдущий поворот, и ищешь мешок с закусью, - гордо подняв голову, сказал Хэй, и с криком - Я здесь - прыгнул в кусты.
Аналариус, тихим голосом - Я знаю где мешок..-
В этот момент Какаши - А за чем я несу этот мешок?!
Хитс - Потому, что в нем закусь, и потому, что бутылка, у этого гада..
Тут до Какаши и Хитса, доноситься страшный крик - НЕТ!...-В исполнении Хэя.
-У кого-то печаль- с ухмылкой заявил Хитс
Какаши - У меня, где здесь эльфийки?!
Стоящий рядом орк - Вам налево и через лес..
Какаши - Спасибо!- и только вымолвив эти слова, рванулся на юг.
-Идиот, озабоченный, хотя.. - сказал Хитс, увидев результат встречи, делегации орков, и Киши..
Через полчаса усиленного бега, довольный Хэй вылезает из кустов со словами - Все-таки я им не дался!- и тут же во что-то врезался.
Какаши удивленно - Ты Эльфийка?!-
Хитс - Не дай боже..-
Хэй - Ты придурок!-
Хитс - Гони мою бутылку!-
Хэй - Гони мою закусь!-
Хитс - Какаши он эльфийка!-
Какаши - Не похож!-
- Она маскируется! бутылку отберешь, точно будет эльфийкой! - Хитс
Хэй - ЭЭЭ -
Откуда-то из кустов, голос Аналариуса - Хэй я все понимаю, кастрированным быть не охота, изнасилованным тоже, но прыгать через 20 метровые овраги, и сквозь деревья пробегать, это, по-моему, перебор!
Хитс, ища челюсть - До чего дошел, бегает, от всяких-
Голос Кабуто неподалеку, - Мои дорогие, ау?!-
Какаши - Делаем ноги..-
- Окей, сказал Аналариус, привинчивая себе вторую пару.
Хитс - Да уж, пора драпать..-
- Хэй, любимый ты где? - голос уже ближе
Хэй с подозрением - Кабуто? -
С другой стороны леса,- Нет, это я! Орочимару!-
Хитс - СПАСАЙСЯ, кто может!! - врубает форсаж в сторону багдадского халифата
Какаши оценив обстановку, подобно опытному диверсанту, прикрывая пятую точку мешком, побежал за Хитсом, при этом он даже не заметил, того, что Аналариус залез в мешок.
Хэй - А куда мы бежим?-
Хитс - В багдадский халифат, подальше от них!-
Хэй - В той стороне северный полюс, халифат с другой стороны-
Хитс оценив компанию, которая за ними неслась: Киши, Наруто, Кабуто, Орочимару, Пейн, непонятная девка, 3 тысячи орков, ну и другая мелочь, подумав, сказал - Нет бежим дальше.. лучше обогнем земной шар..-
Хэй - Вынужден согласиться-
Какаши увидев, эльфийку бегущую с луком за орками, резко развернулся, разогнался, и размахивая мешком побежал на орков, но добежать не успел, Наруто увидев маневр своего учителя, резко посерел, и услышав крики белого шиноби листа
- Любимая, я бегу к тебе..-
Резко развернулся,(ничего не напоминает?) и под сопровождения крика мешка- За что мне это все?! - бросился назад, судьба орков была печальна, сами подумайте, сначала по ним пробежал Наруто, потом размахивая матерящимся мешком, Какаши, а потом, снова он, только теперь он размахивал не только матерящимся мешком, но и матерящейся эльфийкой, как по вашему, после этого оркам психолог не нужен был?
Смотря, на это безобразие Хитс тихо поинтересовался, у Хэя - Как думаешь закусь ещё жива? -
-Мешок, матюгается.. значит вряд ли.. - ответил Хэй
Хитс удивленно - А как это связанно?
-Ну, если бы там ещё что-то было, он бы молча жевал, - снова ответил Хэй
-И это ещё я сволочь?- возмутился Хитс - Да мне до него, как до Пекина, раком.
Хэй задумчиво - Может попробуешь?-
Хитс ядовито - Только верхом на тебе-
Хэй отходя на два шага, помня о не удаче третьего и не делая его - Извращенец-
- От извращенца слышу..
- Я, конечно, все понимаю, но не могли бы вы уделить мне минутку внимания? - спросил Кабуто
Хитс раздраженно - Иди Орочимару, кастрируй..
Кабуто, тихо - Уже.
-Тогда.. уйди старушка, я в печали..- с задумчивым видом сказал Хитс
Из кустов, к которым, отступал Хэй, раздался бодрый женский голос - Я уже тебя вижу любимый!
Хитс с подозрением косясь на Кабуто - Бежим..
Хэй на расстоянии 40 метров от кустов, убегая - Я уже..-
Хитс, догоняя - Я тоже-
Счастливый Какаши в обнимку с мешком и эльфийкой - Я тоже-
Мешок - Отпусти старый извращенец-
Эльфийка - Поддерживаю мешок
Хитс смотря назад, на поднимающегося Кабуто, по которому пробежал Какаши, - Зря..
Эльфийка с подозрением - Это ещё почему?-
Мешок - Солидарен с эльфийкой-
Хитс - А ты посмотри назад.
В мешке, происходят странные телодвижения, через 5 минут - не получается, ничего сейчас дырки для глаз сделаем-
Хитс - Не советую..
Какаши - Что? - прикрывая мешком пятую точку.
Хэй - Пожалуй, поддержку белобрысого.
Эльфийка - Я даже не знаю..
Хитс - Дура!
Хэй - А тебе вообще голоса не давали женщина - обращаясь к эльфийке.
Эльфийка - Шовинисты хреновы!
Из мешка - Шови, че?
Какаши - Молчать, женщина и благодарить небеса за наличие оного хрена!
наша бредовая фантазия напишет продолжение. Первый автор
угу, напишет, когда ты опять ко мне на "кофе" придешь.

Продолжение следует...


Форум » Гоголю и не снилось... » Фанфики » интересный бред
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by VarZaiD
Хостинг от uCoz