Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kasumi-sama, Киса-Алиса  
Форум » Гоголю и не снилось... » Фанфики » Реборн (часть 4 (конец))
Реборн
Микки-тян Дата: Вс, 05.06.2011, 19:21 | Сообщение # 1
Noah Studio
Сообщений: 255
Offline
Жанр: стеб, немного романтики.

Родители часто говорят своим чадам: «Не смотрите, детки, ужастики на ночь, а то приснится вам, что вы в одних подгузниках бегаете по пустому городу, спасаясь от злого семиметрового Деда мороза с пальцами Фредди Крюгера, решившего поужинать вашими мозгами, запеченными в легких аллигатора». Конечно, мало ребят следовали этому мудрому совету, и великий Мукуро не был в их числе, о чем уже начинал жалеть, хоть и, во-первых, давно вырос из вышеуказанного возраста, во-вторых, видел не кошмары, а скорее легкую эротику с намеком на педофилию (вспомните привязанного к кровати и мило краснеющего Хибари. Не вспомнили? А ну марш перечитывать 3-ю часть, 5-ый абзац!), ну и, в-третьих, впал наш фиолетововолосый друг не в сон, а в обморок.
Открыв свои прекрасные, немного заспанные глазки, иллюзионист огляделся. Он уже не лежал в окружении вызывающей роскоши, да и вообще какими-либо излишествами здесь не пахло. Полуголый пленник был привязан к довольно холодной каменной стене какого-то старинного подвала, довольно сильно ассоциировавшегося со средневековыми замками и временами инквизиторов. Попытки вырваться ни к чему не привели, лишь веревки сильнее впились в кожу. Приняв мудрое решение подождать развития сюжета, хранитель тумана опустил голову, но уже через пару минут, услышав стук каблуков, вновь поднял ее, о чем тут же пожалел: перед ним стоял человек. Нет, проблема была не в самом человеке, а в его одежде: кожаные полусапожки на низком каблуке, неприлично обтягивающие шорты и безрукавка, множество цепочек и крестов, а лицо прикрывала в высшей степени БДСМ-ная фуражка, надетая немного набекрень. Но особенно пугал длинный хлыст в руке вошедшего, чем-то напоминающий диновское оружие. Незнакомец подошел вплотную к пленнику и довольно грубо приподнял его лицо.
- Я же говорил, котенок, тебе от меня не уйти, - послышался чей-то смутно знакомый шепот, а затем парень, видя, что узнавать его не собираются, снял головной убор. Мукуро, в очередной раз прокляв свое решение развлечься, съежился, сильно напоминая вышеупомянутого котенка, и боязливо посмотрел в лицо этого извращенца. И тут же в ужасе постарался просочиться сквозь стену, презрев все законы физики и мироздания. Ибо он ожидал увидеть кого угодно, даже Докуру, но только не всемирно известного главу дисциплинарного комитета, особенно в этом прикиде. Сбоку послышался писк. Скосив в ту сторону глаз, бедолага вовсе впал в шок: возле плеча Хибари летал желтый шарик. Конечно, говорят, что питомец повторят своего хозяина, но увидеть Хиберда в черной бандане, подобии кожаной безрукавки, с черным маникюром (или педикюром) и микро-кнутом с лапе…В общем нервная психика иллюзиониста не выдержала подобного испытания, и наш бесстрашный разноцветноглазый друг вновь упал в обморок.
Но в этот день все были явно против него, ибо через пару минут он уже открыл глаза. Его по-прежнему окружала ненавистная роскошь, но хотя бы не было той страшной птицы-недоростка. Сперва этот факт порадовал парня, но это было опять-таки преждевременно.
- У-ши-ши-ши! Ты уже проснулся? Тогда я продолжу, - возле кровати, уютно свернувшись клубочком, сидел и с умным видом разгадывал сканворд Бельфегор (за несчастный листик Вария каждый день дралась чуть ли не до крови).
Пленник мудро промолчал, решив с честью выдержать все испытания судьбы и утешаясь тем, что хоть умрет он относительно молодым, в то время как принц, довольно реалистично изображая голодного кошака, заметившего упитанного голубя, не могущего оторвать зад от земли и благоразумно улететь, подкрадывался к постели. Его глаза сверкали даже сквозь челку, усмешка вызвала бы зависть лучших стоматологов, а тихий смех дико нервировал Мукуро, у которого мурашки бегали по коже от этих звуков. Но решив не поддаваться на провокации, хранитель тумана мужественно пискнул и зажмурился, дабы не видеть больше нависшей над ним в прямом и переносном смысле опасности.
Но только-только эта самая опасность удобно устроилась на краешке кроватки, как дверь в комнату упала на пол. Вернее, не просто упала, а, тонко заскрипев, пафосно рухнула, давая всем присутствующим возможность лицезреть гостя: великого спасителя всех привязанных и насилуемых прекрасного принце с тонфу и его желтого птенца.
***

Проходя через лес и поминая всех варийцев до 10 поколения, Хибари пер сквозь лес, начиная злиться. «Черт бы подрал этих пижонов, понастроили тут, приличным людям ходить негде! Понакупали джипов и танков, нет бы в метро ездили, как простые люди, так нет, им выпендриться надо! Тьфу, убивцы проклятые!» - примерно такие жизнелюбивые мысли бродили к черноволосой головке нашего мстителя, пока он топал за своим маленьким проводником.
Снаружи замок не казался очень страшным, этакий милый домик с призраками, и хранитель облака на минуту решил, что птичка ошиблась. Но та продолжала яростно пищать, явно намекая, что она сюда второй раз летит и знает лучше. На что парень пожал плечом и смело подошел к стоящему на страже Моске. На данный момент юному рыцарю было совершенно плевать на всех и вся, даже больше чем обычно, но сторож его несколько смутил: он просто стоял смирно, мечтательно глядя вдаль и гудя что-то похожее на любовную попсу, а под глазами можно было разглядеть некое подобие румянца. Видимо фото голого Леви с грудью произвело на машину слишком сильное впечатление.
Глава дисциплинарного комитета спокойно вошел во владения элитного отряда, явно чувствуя себя тут как в родной школе, только мантии и короны не хватало для полного счастья. Мысленно позавидовав Занзасу и прикинув, сколько людей из его отряда могло бы тут вместиться, и в какой бы комнате он поместил пыточную, а в какую – Хиберда и с его дружком, хранитель тумана, повинуясь какому-то неопознанному импульсу, тихо приоткрыл первую дверь. На широкой кровати, окруженной кучками одежды, книг и прочего мусора, в позе сдохшей морской звезды лежало длинноволосое существо с серебристыми волосами и нагло храпело.
- Извини, Марио… эээ, Хибари-кун, эта не та принцесса, которую ты искал, - пропищал сидящий на плече родственник Хиберда.
Новоявленный водопроводчик молча закрыл дверь, про себя решив, что собственноручно побреет его налысо, как только этот человек придет в школу.
За следующей дверью скрывалось нечто полуголое, замотанное в простыню и немного напоминающее павлина. Пару раз моргнув и убедившись, что это ему не кажется, Хибари глянул на проводника.
- Извини, Хибари-кун, но тут принц уже есть, ты опоздал. Хотя принцесса из этого существа…
Брюнет вновь заглянул внутрь и увидел, как из ванной выходит ослепительно улыбающийся Леви, поигрывая мускулами и явно стараясь поразить восхищенно закатывающую глазки принцессу.
Пообещав себе после этого приключения сходить к психиатру, что бы не было кошмаров, рыцарь приоткрыл очередную дверь и чуть не упал внутрь: ему показалось, что внутри на кресле мирно заснул он сам, такой же пафосный и злобный, только несколько постаревший и в странных шрамах. Занзас, что-то неразборчиво буркнув на тему «оторву лохмы нафиг», перевернулся на бок и всхрапнул. Хибари, почувствовав в шефе Варии родственную душу несколько заторможено прикрыл дверь и задумчиво направился дальше.
- Извини, Хибари-кун, это вообще не принцесса… - так же заторможено пискнула птичка, нервно косясь то на Занзаса, то на Хибари, и явно предвидя своё будущее.
Принц дисциплинарного комитета машинально кивнул и пошел дальше. Поглядев на очередную преграду и решив отбросить все церемонии, он просто пнул ее, деревяшке оставалось лишь пасть ниц. Брюнет бегло осмотрел комнату, убранную роскошнее прочих, и чеканным шагом подошел к кровати.
- Это моё, - не глядя на валяющегося рядом блондина и зависнувшего в воздухе малыша в капюшоне, заявил спаситель, подхватил один из ножей принца, вызвав злобное шипение последнего, перерезал веревки и…
***
Следующая сцена не прошла цензуры, но, зная извращенные фантазии наших читателей, бета просто сделала вид, что тут не при чем, а автор уверяет, что яоя не было, хотя… Не было, я сказал!
***
Выходя из замка и стараясь забыть все ужасы и извращения, что он увидел внутри, Хибари нес на руках добычу, валяющуюся в обмороке и обнимающего его за шею. Сил возмущаться или хотя бы подать голос у иллюзиониста не было, ему до сих пор мерещилась зловещая усмешка гения-убийцы в темноте листвы, отчего он лишь теснее прижимался к спасителю. Хранитель облака не реагировал, но в глазах его блестел какой-то подозрительный огонек радости, который Мукуро тоже старался не замечать, ибо он как-то нервировал его не до конца восстановившуюся нервную систему.
- Кхем… Извини, конечно, Хибари-кун, но это типа тоже не совсем та принцесса… - внесла-таки свои пять копеек пернатая сваха.
- Пофигу, - ледяной голос вновь вернулся к хозяину, и птаха слегка поежилась.
- Хибари-кун, она все равно не та. Твоя постарше немного, с кнутом ходит, да и вообще…
- Мне. Все. Равно.
Птичка оскорблено махнула лапкой, но решила предпринять последнюю попытку.
- Мукуро-сан, ну ты-то хоть видишь, что это не твой принц? Твой блондин, зефирки любит, ухмыляется как аллигатор-людоед, вы с ним счастливее будете…
- Плевать, пусть вытащит отсюда, а там посмотрим, - прошипел в ответ иллюзионист и очаровательно улыбнулся подозрительно покосившемуся принцу.
Несчастная птичка, задолбавшаяся составлять идеальные пары, лишь махнула на всех крылом и улетела в теплые края флиртовать с павлинами и дельфинами.
***
- Кстати, куда ты дел моего Хиберда? Если с него хотя клеточка перышка упадет, покусаю твою прекрасную задницу так, что ходить сможешь только ползком.
- Да откуда мне знать, где этот комок перьев? Он меня весь день преследует, куда не повернусь, вечно он тут! Хотя… - Мукуро показал в небо, тихо хихикая.
Над деревьями, весело перечирикиваясь, летели две птички. Маленькая желтая была одета во фрак, а красивая белая сова с разноцветными глазами – в фату. Причем летели птички довольно близко, словно держались за руки, вернее за крылья.
- Хм, а тебе должно подойти свадебное платье…
- Извращенец, сам и одевай его!
- Мне оно не подойдет, к тому же принцесса ты…
- Нет, я семе! Пусть меня, я и сам могу дойти, пафосный баобаб!
- Цыц, шишка, а то покусаю…
- Шишка?!!
И на этом диалоге двух влюбленных мы заканчиваем нашу историю про Варию, принца дисциплинарного комитета и фиолетововолосую принцессу.
***
Стоя возле окна и нежась в сильных объятиях любимого мужчины, Луссурия смотрел на вечернее небо, наслаждаясь ощущениями полного счастья. Ярко-желтое заходящее солнце окрашивало облака в нежные теплые тона, и хранитель солнца представлял себе, как подошло бы ему платье таких цветов. Вдруг тихий вечер был нарушен чьим-то писком. Парни подняли головы и увидели в небе пернатую парочку, улетающую вдаль.
- Ах, свадьба! Смотри, дорогой, свадьба! Это так красиво! Интересно, кто же поймает букет? – восторгу Луссурии не было предела, казалось, он сам готов броситься за несчастным пучком цветов.
Брюнет усмехнулся и одним движением сорвал с окна тюль, наскоро соорудил некое подобие фаты и напялил это сооружение на голову опешившего любовника. Затем задумчиво склонил голову.
- А тебе идет. Осталось только справить свадьбу.
- Ах, ну я не знаю… мне… мне надо подумать…
- Что?!
- Ну я же приличная девушка… Хотя к черту все, я согласен!
«звуки поцелуев и летящая по воздуху фата»
Свет, камера и… снято! Снято, говорю! Да плевать уже… в общем это точно конец, уважаемые читатели. ^__^


Форум » Гоголю и не снилось... » Фанфики » Реборн (часть 4 (конец))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by VarZaiD
Хостинг от uCoz