Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kasumi-sama, Киса-Алиса  
Форум » Гоголю и не снилось... » Фанфики » Naruto / Доведенный до сумасшествия.
Naruto / Доведенный до сумасшествия.
Наруто_Намеказе Дата: Вс, 22.05.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 50
Offline
Автор: Наруто Намеказе (Kasumi-sama)
Бета: Fairy hunter
Название: Доведенный до сумасшествия.
Статус: закончен
Размер: мини
[b]Жанр: драма , ужасы.
Рейтинг:[/b] PG-18
Предупреждения: OOC, POV. Опыта у меня ноль так тушь надеюсь понравиться .
Размещение: с моего разрешения
Дисклеймер: Масаши Кишимото.

Доведенный до сумасшествия

Все началось с того, что Хокаге поручила нам миссию, проникнуть в скрытую деревню облака. Мне, Какаши-сенсею, Сакуре и Саю. Проникнуть в деревню нам не удалось, мы бежали и нас преследовали. Меня схватили Анбу облака, а те, кого я считал друзьями, меня бросили.
Меня кинули в отдельную камеру. Проходили дни, меня пытали, допрашивали зверскими способами, но я молчал. Как наивный считал, что за мной придут, что меня спасут, но эта наивность медленно угасала в моих глазах. Я стонал, кричал, мне хотелось умереть. Меня медленно резали, медленно, и с наслаждением. Без наркоза делали швы и это, пожалуй, была самая маленькая боль, что я чувствовал за все время проведенное в тюрьме.
И опять я кричал, молил о смерти, но в ответ я видел только усмешку моего "палача", так я его назвал. Так прошла неделя. Неделя боли. Недели ада. Каждый раз за мной приходили двое АНБУ и отводили меня к нему, моему "палачу". Они с удовольствием смотрели, как я молил о смерти, как я чувствовал невыносимую боль.
И вот они снова пришли за мной. Ходить я не мог уже давно, и они тащили меня к нему. И вот опять я вижу своего "палача" и его ухмылку, что так пугала меня. Я не мог больше это терпеть. Сил больше не было. Тьма из глубин моего сердца начала выходить и заполнять его, мое сердце. Треск кандалов и они упали на пол, а вслед за ними упали две половинки листка, что удерживала мою чакру. От меня начала исходить алая чакра, глаза стали красными, а зрачок вертикальным. Ногти заметно выросли и стал напоминать когти. Еле заметные усы теперь сильно выделялись на моем лице. Появились клыки.
От меня исходила жажда смерти. Я посмотрел на них и отчетливо чувствовал страх, животный страх. Расплывшись в улыбке не свойственной мне, я посмотрел на своих тюремщиков. Сейчас мной двигали одни инстинкты. Быстро исчезнув, я оказался около двух АНБУ. Без тени сомнений, я, повинуясь своей неконтролируемой жажде убийства, перерезал им глотки когтями. Два трупа повалились на пол. Своего "палача" я не стал убивать так быстро как этих двух. Не-ет, мне было нужно нечто большее от это проклятой твари. После пропущенного удара ногой в грудь, он упал на стул где раньше сидел я. Подойдя к столу я взял в руки скальпель. Я медленно подходил к нему, видя страх и ужас в его глазах. Я резал его медленно, с удовольствием. Наслаждаясь каждым его криком. Но этого мне было мало. Я повалил его на пол, взяв в руки толстую дубинку. За тем начал бить его по руке. Его боль, его крики, мольбы, хруст костей заставляли моё сердце биться в бешеном ритме, а улыбка не сползала с моих губ. Я ломал его кости, где только можно. Дьявольская улыбка, за ней последовал безумный смех.
Дверь открылась, и в комнату скользнули пять человек в масках. Улыбка сошла с моего лица. Бросив дубинку я с ненавистью посмотрел на тех, кто осмелился меня прервать. Красная демоническая чакра начала выходить из меня. Завязался короткий бой. Через двадцать минут все было окончено. Я подошел к своему "палачу" что бы закончить то, что начал. Но он уже был мертв. Мне этого было не достаточно, я был не удовлетворен. И опять эта дьявольская улыбка на моих губах. Подобрав с пола молоток я сел на своего "палача" и начал бить молотком по его голове. Дикий, истерический смех.
- Сдохни! Сдохни! Сдохни тварь! - когда я был удовлетворен, красная чакра перестала выходить из меня, а давление в комнате исчезло. Глаза снова стали нормальными. Теперь я мог трезво мыслить. Я медленно сел на пол и оглядел всю комнату.
- Нет, это не я, сделал это не я!!! Это, это не я!!! - крикнул я на всю комнату.
-Ты! Это сделал ты! - тихий, но довольный голос прозвучал в моей голове.
- Нет, это не так. Ты! Ты захватил мое сознание! Ты управлял мной !! - я все так же кричал.
- Ты сам-то в это веришь?
Ответа не было. Я молчал. Я понимал, что это сделал я, ведь я все отчетливо помнил. И это меня пугало. Но пугало меня не количество трупов. А то с каким наслаждением я это делал. Мне это понравилось.
- Наруто, ты ни в чем не виноват. Они это заслужили, они твои тюремщики. Вспомни что было, что они с тобой делали. - Тихий голос демона как будто успокаивал меня.
- Д-да, точно, я не виноват, они это заслужили. - Дикий, истерический смех наполнил всю комнату, а глаза широко раскрылись. Я был похож на сумасшедшего. Или я уже сошел с сума? Я лег на пол, он был весь в крови. Я утопал в этой крови.
- Отомсти, отомсти им всем. Тем кто в этой тюрьме. Отомсти Конохе, тем кто бросили тебя спасая свои жалкие шкуры.
- Отомщу, отомщу, всех убью!!! - я заливался диким смехом. Спустя пять минут я прекратил смеяться, просто не мог. Поднявшись, я увидел себя в зеркале. Весь в крови. Даже волосы, которые были светлого цвета, теперь стали кровавыми. Я подошел к одному из трупов, взял меч. Посмотрел на клинок и он мне не понравился. Чистый клинок, ни капли крови. Не такой должен быть меч. Я начал рубить мертвое тело, брызги еще теплой крови окрасили мой клинок, а я тихо смеялся. Мне нравилось, все это мне нравилось. Посмотрев на свой меч я довольно улыбнулся. Выйдя из комнаты допросов, я улыбнулся своей уже привычной улыбкой. Улыбкой демона.
-Отомщю. Всех убью. - Тихий смешок раздался по коридору.

kiehl Дата: Пн, 23.05.2011, 14:09 | Сообщение # 2
Модераторы
Сообщений: 50
Offline
4 абзаца прочитал - 5 ошибок: 3 пунктуационных, 1 стилистическая и 1 орфографическая. стиль - с натяжкой на 4. много почти односложных предложений. рассказывать от 1-го лица - совсем неудачный вариант

Сообщение отредактировал kiehl - Пн, 23.05.2011, 14:09
aLisu Дата: Ср, 25.05.2011, 07:48 | Сообщение # 3
Администраторы
Сообщений: 606
Offline
Quote (kiehl)
4 абзаца прочитал - 5 ошибок: 3 пунктуационных, 1 стилистическая и 1 орфографическая

ты не меняешься! хД


По стене ползёт кирпич, а за ним ползёт другой, но не будем им мешать, может быть у них яой...
__________________
Я не извращенка! Я только учусь! хД
Наруто_Намеказе Дата: Пт, 27.05.2011, 23:20 | Сообщение # 4
Администраторы
Сообщений: 50
Offline
Ну это впервый раз когда я пишу....думаю что скоро исправлюсь
Микки-тян Дата: Вс, 05.06.2011, 19:54 | Сообщение # 5
Noah Studio
Сообщений: 255
Offline
Прикольненько

Форум » Гоголю и не снилось... » Фанфики » Naruto / Доведенный до сумасшествия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by VarZaiD
Хостинг от uCoz